Главная / Новости недвижимости / XXVI Конгресс Российской Гильдии Риэлторов в г. Екатеринбурге

XXVI Конгресс Российской Гильдии Риэлторов в г. Екатеринбурге

XXVI Конгресс Российской Гильдии Риэлторов в г. Екатеринбурге
       


         
Вот и пролетели три дня, проведенные в городе храбрых, Екатеринбурге! 9 июня состоялся Национальный Совет НП "Российская Гильдия Риэлторов", приуроченный к  30-летию РГР. В торжественном зале Администрации Екатеринбурга обсудили ряд вопросов, связанных с обучением и повышением квалификации. Вновь говорили о Федеральной Базе Недвижимости РГР и о преференциях для членов организации. Заслушаны отчеты руководителей Комитетов РГР. После доклада Президента РГР, Горского Игоря Анатольевича, было принято решение признать удовлетворительным его работу. После перерыва состоялся Съезд РГР. На съезде утвердили в должности нового Президента РГР: Зырянову Ирину Леонидовну. Были вручены грамоты компаниям, отметившим юбилей с момента образования.             
         А 10 июня состоялся XXVI Конгресс Российской Гильдии Риэлторов! Открылся он гимном Российской Федерации. На Пленарном заседании присутствовали: представители власти Екатеринбурга, застройщики, банки! А в 12.30 началась работа в многочисленных секциях Конгресса. Говорили об IT-технологиях, без которых сегодня невозможно работа в современных реалиях. Коллеги делились опытом в работе, своими "фишками" и достижениями. Отдельно прошли мастер-классы с Руководителями агентств и агентами. Выступали представители банков. Обсуждали новые продукты и сервисы ведущих банков России. В перерывах между обучением проводились лотереи с призами и награждениями. Была организована и развлекательная программа: экскурсии в музей и обзорная поездка по городу с посещением известной высотки города "Высоцкий". С 52 этажа открылась вся панорама прекрасного Екатеринбурга.               
         11 июня посетили мастер-класс по психологии от Валентина Шишкина. Несколько часов прошли на одном дыхании. Говорили о языке тела, о навыках переговорщика, о том, как грамотно проводить презентации объекта недвижимости. Блестящее выступление, организованное генеральным спонсорам Конгресса РГР-банком ВТБ, запомнится надолго. Более 1500 участников Форума приняли участие в Программе мероприятия. Завершился Конгресс дискотекой с стиле 90-х с приглашенной звездой, Аленой Апиной. Атмосфера была дружелюбной и теплой, несмотря на прохладную погоду! Нетворкинг, новые знания, прекрасная организация, великолепная площадка Ельцин Центра-все это дает основания говорить о том, что XXVI Конгресс Российской Гильдии Риэлторов состоялся! Благодарим устроителей и волонтеров!
    

           

      
Особые слова благодарности: Президенту РГР-Ирине Зыряновой и Вице-Президенту РГР-Илоне Соболевой! За этот настоящий праздник и теплый прием! До новых встреч!


          
     
            

            



Другие новости

15-16 сентября в Волгограде состоялся IV ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ PROFIREALT-2023
IV ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ PROFIREALT-2023
Яндекс.Метрика