Главная / Новости недвижимости / Вячеслав Егоров в Волгограде! Коуч-сессия "Как развить навык номер один, который разовьет вас"

Вячеслав Егоров в Волгограде! Коуч-сессия "Как развить навык номер один, который разовьет вас"

Вячеслав Егоров  в Волгограде! Коуч-сессия
Коуч-сессия "Как развить навык номер один, который разовьет вас"
21 июля 2021 год.
Провели в большом конференц-зале "Волгоградской Торгово-Промышленной палате" 5-часовую коуч-сессию с бизнес-тренером из Казани Вячеславом Егоровым для агентов в сфере недвижимости. Организатор: Ассоциация "Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов". Спикер рассказал о проекте "Переговорные игры", в котором нарабатываются навыки по работе с возражениями с клиентами.
Отрабатывали кейсы участниками в формате практической работы и углубленного анализа. Обсуждали шаблоны в отработке возражений собственника. Поднимали вопросы индивидуального подхода к клиенту с учетом типологии личности. Провели практические упражнения, способные повышать профессиональный уровень специалиста в сфере недвижимости в игровом формате.
 Спикер презентовал Соревновательный формат мероприятий в проекте "Переговорные игры". Участники коуч-сессии приобрели книги Вячеслава Егорова с  авторским автографом.В изданиях представлены алгоритмы работы с клиентами и все, что нужно для успеха в риэлторской деятельности.
Бизнес-тренер ответил на все вопросы аудитории. В заключении коуч-сессии прошла фотосессия. И было принято решение о встрече в сентябре 2021 года на интенсиве по "Перговорным играм".

Другие новости

15-16 сентября в Волгограде состоялся IV ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ PROFIREALT-2023
IV ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ PROFIREALT-2023
Яндекс.Метрика