Главная / Статьи / Что такое  МЛС (система партнерских продаж)?

Что такое  МЛС (система партнерских продаж)?

Что такое  МЛС (система партнерских продаж)?

Что такое  МЛС (система партнерских продаж)?

 

Мультилистинг — система взаимодействия участников рынка недвижимости, действующих через электронные базы данных, в которой агентство, заинтересованное в быстрой продаже или аренде своих эксклюзивных объектов недвижимости готово поделиться частью своей комиссии и привлекает другие агентства к возмездному сотрудничеству в поиске покупателя/арендатора в счет своей комиссии.

Система мультилистинга — система, взаимодействующая с базой данных, в которой представлены объекты недвижимости на условиях эксклюзивных договоров, с помощью специальной программы, позволяющей разделить комиссионное вознаграждение, а так же прописаны условия сервиса мультилистинга. Этот сервис фиксирует размер денежной компенсации, которую выплачивает риэлтор, получивший соглашение с продавцом собственности, другим риэлторам за предоставление потенциального покупателя или за сотрудничество в поиске покупателя.

Данные об условиях мультилистинга являются конфиденциальной информацией риэлтора, который получил эксклюзивное соглашение на право продажи с владельцем объекта недвижимости.

 

Одним словом подписывая договор эксклюзивной продажи с участником МЛС вы ориентируетесь всех на его продажу. Они уверены что если приведут покупателя то получат свои деньги.
wikipedia

Другие статьи

Приглашаем на  ««IV Форум профессионалов рынка недвижимости Волгоградской области PROFIREALT-2023»  
С 29 мая по 1 июня состоится Национальный конгресс РГР
Яндекс.Метрика