Главная / Новости недвижимости / мероприятие совместно с представителями ПАО "ВТБ-24" и Ассоциацией "Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов".

мероприятие совместно с представителями ПАО "ВТБ-24" и Ассоциацией "Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов".

мероприятие совместно с представителями ПАО

 3 ноября 2017 года в помещении ГБУ "РИАЦ" состоялось мероприятие совместно с представителями ПАО "ВТБ-24" и Ассоциацией "Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов".

     Круглый стол  проходил в формате "Вопросы-ответы". Были заданы вопросы по работе с Личным кабинетом, обсуждали тему обратной связи с сотрудниками банков. Руководитель ипотечного отдела Волгоградского отделения "ВТБ-24" Кравченко Наташа Александровна говорила о том, что для членов Ассоциации ВРГР будут предоставлены преференции на официальном уровне (проект инициативы передан в головной офис банка). В дружеском расположении и с надеждой на плодотворное сотрудничества завершили встречу с представителями банка ВТБ-24.

     Затем началось Общее собрание ВРГР. Был заслушан Доклад Президента ВРГР Цветковой Е.В. по работе Президента, Правления и Рабочих Комитетов.

     Единогласно принято решение о страховании профессиональной деятельности Ассоциации ВРГР. Прошли выборы нового члена национального совета РГР. По результату голосования им стал Семенов Николай. На национальном Совете в г. Самара он будет официально представлен!

     Принято решение внести изменения в Устав ВРГР. Объявлен набор в группу по обучению и сертификации специалистов по недвижимости.

    С вопросом о новогоднем корпоративе Ассоцииации выступила Пискунова Татьяна-член Комитета по корпоративной этике.

     Затем было выступление  вступившего в права Президента Ассоциации "Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов"-Докучаева Максима Борисовича. Члены Ассоциации аплодисментами приветствовали это событие!

     Принят общим голосованием новый ассоциированный член ВРГР- Власко Алексей (АН "Собор"). С выступлением по предвыборной программе Президента ВРГР выступил руководитель АН"Лидер" Пелипенко Максим. Принято решение подготовить письменное разъяснение по Уставу ВРГР.

      С обращением к руководителям ВРГР выступил представитель Банка "Жилфинанс" Дмитрий Казанцев. Он говорил о снижении ипотечной ставки кредитования и о новых продуктах банка.

      До новых встреч, дорогие друзья!

      Ассоциация "Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов"

Другие новости

15-16 сентября в Волгограде состоялся IV ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ PROFIREALT-2023
IV ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ PROFIREALT-2023
Яндекс.Метрика